Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Воздушные линии ЛЭП у ЖК "TopHILLS" закопают

Группа компаний "Инград" проводит реконструкцию трассы ЛЭП протяженность 1,3 км. Все работы будут выполнены по инициативе и за счет застройщика.
02 июня 2020
Воздушные линии ЛЭП у ЖК "TopHILLS" закопают
Реконструкция продлится до лета 2021 года

INGRAD приступил к реконструкции кабельно-воздушных линий (КВЛ) возле жилого комплекса "TopHILLS" в районе метро "Нагорная". Проект прошел проверку в Москомэкспертизе и получил положительное заключение.

В ходе переустройства будут демонтированы опоры и существующий участок воздушных линий. После этого проведены новые подземные трассы общей протяженностью 1,3 км. Работы ведутся за счет и по инициативе группы компании "Инград".

В июне 2020 года линии электропередач проходят вплотную к жилым зданиям, вблизи детских площадок. С переустройством ЛЭП район станет более привлекательным для жизни и покупки квартиры, в том числе в ЖК "TopHILLS". На участке, ограниченном КВЛ, возведут дома в рамках программы реновации, а также образовательный центр на 575 мест, включающий школу и детский сад.

ЖК "ТопХиллс" от INGRAD — шесть 26-этажных домов на улице Ремизова. В новостройке бизнес-класса реализуют квартиры от студий до пятикомнатных. Жилье сдается с отделкой и без. Инфраструктуру проекта составят торговый центр, пекарня, фитнес-студия World Class и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Во дворе устроят игровые площадки и проведут ландшафтное озеленение. Предусмотрены зоны стрит-арта, участки для выгула собак, летний театр и скалодром. Двор закроют для машин. Для парковки предусмотрены машиноместа на подземном этаже, где также размещены кладовые. Подробнее о новостройке читайте на страничке ЖК "TopHILLS".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи