Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "River Park" завершено строительство школы

Это первое образовательное учреждение в проекте.
27 апреля 2020
В ЖК "River Park" завершено строительство школы
Здание по форме напоминает цветок

Здание школы в жилом комплексе "Ривер Парк" получило заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. После ввода объекта в эксплуатацию его передадут на баланс городу. Проект потребовал вложений в размере 733 млн рублей.

Четырехэтажное учебное заведение площадью 9 500 квадратов рассчитано на 550 учащихся. Сверху оно напоминает цветок, лепестки которого образованы несколькими секциями. В здании разместятся группы начальной школы и продленного дня, физкультурный зал площадью 500 кв. м, медицинский блок, учебные классы, библиотека, актовый зал с радиоузлом и столовая с пищеблоком. На прилегающей территории создано поле для мини-футбола с беговыми дорожками, зона для стритбола и гимнастическая площадка. В школе высокие потолки и большие окна. При оформлении помещений использовались яркие краски. Над одной из лестниц расположен зенитный фонарь — остекленная конструкция в виде купола.

"River Park" — новостройка в подмосковном Королеве. Комплекс состоит из нескольких кирпично-монолитных 7-17-этажных домов с одно-, двух-, трех-, четырехкомнатными квартирами и апартаментами. Есть лоты с окнами в пол, эркерами и зимними садами. Первый уровень зданий займут коммерческие площади. Жильцы смогут приобрести кладовые. Для автовладельцев построят подземный и наземный многоуровневый паркинги. Частью проекта станут школа и детский сад.

Компания "Речников Инвест" — застройщик первой фазы комплекса. Партнер по реализации недвижимости — компания "Метриум".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи