Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Мортонград Путилково" началось заселение нового корпуса

27 марта 2015
В ЖК "Мортонград Путилково" началось заселение нового корпуса

В жилом комплексе "Мортонград Путилково" полным ходом идет процедура передачи ключей новым собственникам квартир, расположенных в 17 корпусе новостройки. Объект возводится в Красногорском районе Московской области, в 500 м от МКАД.

Жилой комплекс эконом-класса "Мортонград Путилково" от компании "Мортон" будет состоять из пяти обособленных кварталов, застроенных домами серий П-44Т, П-44Т-1/25Н1, 111М и КОПЭ-"Парус". Здания возводятся по панельной и монолитной технологиям. Всего на территории жилого комплекса появится порядка 630 000 "квадратов" жилых площадей.

Параллельно с жильем в комплексе будут вводиться в эксплуатацию объекты инфраструктуры, включая две школы, 4 детских садика, бизнес-зоны с офисами и переговорными, храм, ФОК, центр русской культуры, многочисленные паркинги. Нижние этажи зданий займут коммерческие службы.

Строительство жилого комплекса "Мортонград Путилково", а также реализация квартир в нем ведется по ФЗ-214. Завершить проект планируется во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи