Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство МФК "Russian Design District"

Проект называют первым культурно-образовательным кластером в Новой Москве.
13 апреля 2020
Началось строительство МФК "Russian Design District"
Инвестиции в строительство составят 5 млрд рублей

Группа компаний "Родина" приступила к реализации проекта многофункционального комплекса "Russian Design District" (RDD) в Ватутинках. Новостройка позиционируется как масштабная экосистема, объединяющая жилое пространство с авторской архитектурой, Школу дизайна и технологий, спортивный кластер и экопарк.

В рамках образовательного кластера планируется готовить специалистов по большому количеству специальностей, от художественного дизайна до создания веб-интерфейсов. Его частью станут детский сад и школа. Спортивный кластер объединит профессиональные спортивные учреждения. Откроются Академия художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Академия единоборств Fight Nights под управлением Камила Гаджиева, Школа йоги и здорового образа жизни. Экологическая среда RDD образована огромными зелеными пространствами. Место найдется футбольным полям, хоккейными площадками, воркаут-зонам, памп-трекам, беговым трассам и просто территориям для отдыха и прогулок.

Жилая группа будет представлена девятью домами, расположенными вдоль широкого пешеходного бульвара. В корпусах запроектированы разнообразные форматы квартир: от студий до трешек, с классическими и европейскими планировками. Минимальная стоимость предложения — 3.53 млн рублей. На первых этажах зданий откроются концептуальные кафе и бары, школы и лектории, творческие студии, выставочные пространства, отделенные от внешнего мира панорамными стеклянными витринами.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Ольга

    3 года назад

    0 0
    Это действительно неплохо, что присутствуют детский сад и школа. Надеюсь, что с этим проблем не будет.
    Ответить
  • Олег

    3 года назад

    0 0
    Какая классная архитектура! Я подобных комплексов у нас пока что не видел. Надеюсь, что реализуют на уровне.
    Ответить
  • Оксана

    3 года назад

    1 0
    Не могли упустить возможность приобрести квартиру в этом строящемся жк, давно хотели перебраться в район с нормальной экологией. Очень понравился проект, авторская архитектура и др. фишки.
    Ответить
  • Вера

    3 года назад

    0 0
    Я в восторге от проекта ЖК. Купила однокомнатную квартиру, рада, что буду жить в таком красивом месте.
    Ответить
  • Антон

    3 года назад

    0 0
    Мы сейчас в поиске нового жилья, по-моему, это отличное предложение, жене тоже понравилось. Здорово, что предусмотрено строительство спортивных площадок, школ и садов, у нас дети, это важно. Еще и парк рядом, будет где гулять всей семьей. Кажется, я нашел, что искал!
    Ответить
  • Николай

    3 года назад

    0 0
    Классно, спортивная площадка у дома присутствует, а еще нормальный подземный паркинг, поэтому жаловаться не приходится.
    Ответить
  • Ангелина

    3 года назад

    0 0
    Рассматриваем с мужем различные варианты жилья и уж очень запал в душу проект "Russian Design District". Мы много лет живём и работаем рядом с метро Ватутинки и переезжать в другой район совершенно не хочется. К тому же дома в шаговой доступности от метро. Надёжный застройщик, судя по отзывам друзей и коллег, и ценник не кусается, особенно если брать уже сейчас. Планировки порадовали и естественно не могу оставить без внимания внешний вид. Выглядит очень презентабельно. В ближайшее времяЧитать далее планируется открытие школы и детского сада от застройщика. Минусов для себя не нашли. Надо брать!!!!
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи