Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен еще один корпус ЖК "iLove"

Продавец — компания "Метриум".
03 апреля 2020
На рынок выведен еще один корпус ЖК "iLove"
Зданию присвоен высокий класс энергоэффективности А

Компания "Кортрос" объявила о начале продаж квартир в корпусе №5 жилого комплекса бизнес-класса "iLove". Монолитно-каркасное здание состоит из двух секций высотой 11 и 35 этажей. Покупателям предложат лоты с количеством комнат от 1 до 4 и пентхаусы с эффектными видами на Останкинскую башню. Отделка не проводится. Минимальная стоимость предложения — 8.36 млн рублей. На первом уровне разместятся коммерческие помещения. Одно из них займет фитнес-центр, а другие офисы и кабинеты врачей общей практики. Автовладельцам доступно 200 машиномест в подземном паркинге. Заселить дом планируется до конца 2023 года.

Новостройка возводится в Останкинском районе СВАО Москвы. Здесь появится пять корпусов на 769 квартир. Инфраструктуру составят детский сад и школа. Во дворах оборудуют игровые площадки, установят беседки, благоустроят места для пикников и гастрономическую аллею. Со стороны улицы будут открытые гостевые машиноместа.

Комплекс находится на активной стадии строительства. Дом №1 будет сдан в первом квартале 2022 года, а №3 и 5 – в до конца 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи