Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В районе "Скандинавия" построят школу-лабораторию

Положительное заключение экспертизы проекта уже получено.
02 апреля 2020
В районе "Скандинавия" построят школу-лабораторию
Строительство начнется в течение ближайших 6-8 недель

Группа компании "А101" готовится к строительству школы на 1325 учащихся в жилом районе "Скандинавия". Образовательное учреждение на улице Эдварда Грига расположено рядом с детским садом "Волшебная долина".

На первом этаже школы создадут помещение, организованное по принципу фаблаба. Здесь откроются центр прототипирования, блок мастерских и ремесленные классы. В комнате сделают стеклянные стены, чтобы за процессом работы можно было наблюдать со стороны. Также на этом уровне появится актовый зал. В атриуме второго этажа запроектирована радиусная стена для кругового проектора и двухсветное большое пространство. Зону рекреации и переход к ней превратят в арт-блок с выставочной галереей. На третьем этаже предусмотрен блок открытой ботанической лаборатории с гидро- и аэропоническими фермами. По завершении строительства объект передадут на баланс муниципалитету. В строительство вложат 1.5 млрд рублей.

Новый жилой район в поселке Коммунарка (Новая Москва) включает разноэтажные монолитные домов комфорт- и бизнес-классов, коммерческую и социально значимую инфраструктуру. Покупателям предложат квартиры с 40 вариантами планировки и тремя видами отделки: черновой, предчистовой и готовым ремонтом. Рядом с корпусами появятся детские сады, школы, подземные паркинги и открытые автостоянки. Центром комплекса станет площадь Туве Янсена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи