Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В деревне Язово продолжается строительство жилого микрорайона

24 марта 2015
В деревне Язово продолжается строительство жилого микрорайона

В деревне Язово, которая является частью Воскресенского поселения на территории Новой Москвы вскоре появится жилой микрорайон.

Согласно проекту, новостройка будет состоять из 12 жилых корпусов, а также ряда объектов социальной инфраструктуры, включая общеобразовательную школу на 825 учащихся, детский садик на 250 мест, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Для автовладельцев создадут два открытых многоэтажных паркинга, рассчитанных в общей сумме на 2 100 машиномест. На территории комплекса появится и торгово-развлекательный центр, в котором будут работать кинотеатр, магазины и заведения общепита.

Новый микрорайон готов уже почти наполовину. Уже возведено шесть жилых домов, введен в эксплуатацию детский садик. На стройплощадке ведутся работы по возведению корпусов 8, 9, 12, а также школы и торгово-развлекательного комплекса.

По задумке проектировщиков, деревня Язово со временем должна стать комфортным для жизни местом, ничуть не уступающим по качеству жизни современным московским кварталам. О сроках завершения проекта нового микрорайона информация уточняется.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи