Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Второй корпус ЖК "Богородский" получил аккредитацию банка "Открытие"

19 марта 2015
Второй корпус ЖК "Богородский" получил аккредитацию банка "Открытие"

Второй корпус жилого комплекса "Богородский", который компания "Кортрос" возводит в Щелковском районе Московской области, получил аккредитацию еще одного банка. Ипотечный кредит покупатели могут оформить в банке "Открытие".

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 20 лет при условии первоначального взноса не менее 30% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка фиксированная – 12.95% годовых. Если заемщик сможет внести стартовую сумму в размере 50% полной стоимости квартиры, банк предоставит кредит на 5 лет по ставке 12.55% годовых. Банк потребует от человека, обратившегося с заявкой на получение кредита, подтверждения дохода в виде справки 2-НДФЛ. Также потребуются дополнительные документы по форме банка.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Богородский" строится на участке площадью 30 га в 18 км от Москвы. На территории планируется построить 18 кирпично-монолитных домов, а также ряд объектов социальной инфраструктуры: два детских садика, школы, подземного паркинга на 1823 парковочных места (на 1847 квартир в комплексе), с автомойкой, детских площадок. На первых этажах домов запроектированы офисные помещения. В комплексе будет работать собственная котельная.

Строительство и реализация квартир в жилом комплексе "Богородский" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи