Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Более полумиллиона "квадратов" жилья построят в промзоне на Дмитровском шоссе

10 марта 2015
Более полумиллиона "квадратов" жилья построят в промзоне на Дмитровском шоссе

В промышленной зоне, расположенной по адресу: Дмитровское шоссе, 107, планируется построить порядка 540 000 "квадратов" недвижимости. Об этом информирует Москомстройинвест.

Известно, что на сегодняшний день градостроительные планы земельных участков полностью согласованы со столичной Градостроительно-земельной комиссией. Согласно этим документам, бывшую промзону застроят четырьмя объектами - многофункциональными жилыми комплексами. Помимо жилья, в новостройках будут располагаться подземные паркинги, детские садики, общеобразовательная школа на 800 мест, поликлиника на 750 посещений в смену, а также разнообразные административные здания и офисные помещения. Всего на территории возведут 539.8 "квадратов" жилья, из которого всего 59 000 кв.м будет передано под нежилые помещения.

Территория, которую планируется застроить жилыми комплексами, не свободна. В промышленной зоне 9-I находятся здания в высокой степени износа, которые эксплуатируются под автомастерские, склады и т.д. Всего на участке планируется снести порядка 54 000 "квадратов" недвижимости.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи