Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в домах первой очереди ЖК "Sampo"

05 марта 2015
Открыта продажа квартир в домах первой очереди ЖК "Sampo"

Компания "Метриум Групп" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в малоэтажном жилом комплексе "Sampo" в Истринском районе Московской области, в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Жилой комплекс "Sampo" представляет собой малоэтажный комплекс, оснащенный собственной социальной и транспортной инфраструктурой. Новостройки возводятся в экологически чистом районе Подмосковья. В рамках первой очереди строительства будет возведено 46 панельных домов, а также административно-торговый центр и два детских садика, рассчитанных в общей сумме на 175 мест. Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 35 до 84 "квадратов", которые будут сдаваться с чистовой отделкой. Стоимость самого дешевого жилья на этапе открытия продаж начинается от 2 310 000 рублей.

Застройку жилого комплекса "Sampo" ведет именитая финская компания "Лемминкяйнен". На территории планируется построить несколько трехэтажных домов комфорт-класса и ряд инфраструктурных объектов. Помимо жилья, не территории появятся 5 детских садов, две общеобразовательные школы, многофункциональный торгово-развлекательный центр, спортивно-оздоровительный комплекс и другие объекты. Для автовладельцев построят наземный многоуровневый паркинг.

Строительство жилого комплекса "Sampo" будет вестись в четыре этапа. Завершение первой очреди проекта намечено на первый квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи