Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В МФК "Сердце столицы" стартовали продажи жилья

02 марта 2015
В МФК "Сердце столицы" стартовали продажи жилья

Компания "Донстрой" информирует об открытии продаж апартаментов в многофункциональном комплексе "Сердце столицы" с 3 марта 2015 года. Новостройка возводится на Шелепихинской набережной в ЦАО Москвы.

На рынок будут выведены апартаменты, расположенные в корпусе ЖД-4. Кирпично-монолитная новостройка переменной этажности является объектом второй очереди строительства комплекса. Она будет располагаться на первой линии квартала. Покупателям предложат апартаменты метражом от 32 до 210 кв.м, передаваться новым собственникам они будут без отделки. На этапе открытия продаж стоимость жилья, как информирует пресс-служба застройщика, начинается от 162 000 рублей/1 кв.м.

Напомним, многофункциональный комплекс бизнес-класса "Сердце столицы" строится на территории площадью 14 га, на берегу Москвы-реки. В рамках проекта планируется возвести более 600 000 "квадратов" недвижимости. Помимо жилья, многофункциональный комплекс будет включать ряд инфраструктурных объектов, в том числе детское дошкольное учреждение, школу, фитнес-центр с бассейном, кафе и рестораны, торговые и медицинские центры. Придомовая территория будет поделена на несколько зон. Здесь запланированы территории для велосипедистов и роллеров, пеших прогулок, выгула животных, игр с детьми и т.д.

Строительство многофункционального комплекса "Сердце столицы" ведется по ФЗ-214, в три очереди. Завершить проект полностью застройщик намерен в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи