Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Химках открылся инновационный детский садик

17 февраля 2015
 В Химках открылся инновационный детский садик

Детский садик c авторской архитектурой открылся на территории жилого комплекса "Город набережных", который компания "Urban Group" строит в подмосковных Химках.

Детский сад рассчитан на дневное пребывание до 130 малышей. Здание дошкольного учреждение отличается уникальной архитектурой в стилистике итальянского классицизма, которая сочетается с жилыми корпусами комплекса. Объект построен по авторскому проекту Максима Атаянца. Эстетика этого здания, украшенного колоннами и большими аркадными окнами, по задумке авторов проекта, должна развивать в детях творческие способности, формировать особое мировоззрение маленького человека с юных лет.

Здание детского садика в составе жилого комплекса "Город набережных" расположено на земельном участке площадью 7 га. Двухэтажное здание метражом около 2 400 "квадратов" включает помещения для младших и старших групп, кабинеты воспитателей, логопеда, колясочные комнаты, буфет, актовый и спортивный залы и музыкальный класс. Прогулочная территория огорожена.

Для строительства детского дошкольного учреждения застройщику потребовалось 78 млн. рублей инвестиций. Напомним, в составе жилого комплекса "Город набережных" запроектирован не только детский садик на 130 воспитанников, но и общеобразовательная школа на 500 учащихся.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи