Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До конца 2015 году планируется сдача станции метро "Технопарк"

17 февраля 2015
До конца 2015 году планируется сдача станции метро "Технопарк"

Новая станция "Технопарк" Замоскворецкой линии метрополитена может заработать уже в конце 2015 года. Такое заявление сделал руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Новая станция метро будет расположена между действующими "Автозаводской" и "Коломенской". Параллельно со строительством станции "Технопарк" ведутся работы по созданию крупного транспортно-пересадочного узла, призванного объединить в единую сеть общественный наземный транспорт и подземку. Появление новой станции метрополитена улучшит транспортную доступность к территории бывшего завода им. Лихачева, где в настоящее время строится технопарк "Нагатино-ЗИЛ".

Станция метро "Технопарк" будет наземной. С одной платформы можно будет перейти на противоположную по верхнему этажу вестибюля. Подниматься туда граждане будут по эскалатору или посредством лифта. В перспективе у этой станции метро появится два вестибюля – северный и южный.

Напомним, ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявлял о том, что станция метрополитена "Технопарк" может быть введена в эксплуатацию в середине 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи