Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Мичурино-Запад"

04 февраля 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Мичурино-Запад"

Компания "БЕСТ-Новострой" объявила об открытии продаж квартир в новом жилом комплексе "Мичурино-Запад", который возводится в ЮЗАО Москвы, по адресу: район Очаково-Матвеевское, улица Большая Очаковская, владение 44.

Жилой комплекс "Мичурино-Запад" будет представлен двумя панельными домами серии 111М высотой 23 и 24 этажа. Метраж жилья в новостройке варьируется в пределах от 35 до 77 "квадратов". На первых этажах зданий разместятся помещения коммерческого назначения. Помимо жилья, в новостройке появится и ряд инфраструктурных объектов, включая паркинг на 450 машиномест и детский садик. Другие социальные объекты, необходимые для комфортной жизни, включая школы, детские дошкольные учреждения, поликлиники, а также магазины, торгово-развлекательный центр с кинотеатром и т.д., расположены в нескольких минут ходьбы или езды от жилого комплекса.

Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метро "Юго-Запад", расположенная в нескольких минутах езды от жилого комплекса. В течение ближайших нескольких лет в этом районе планируется запуск еще одной станции метрополитена – "Очаково". По Мичуринскому шоссе можно добраться до МКАД.

Реализация квартир в жилом комплексе "Мичурино-Запад" ведется по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи