Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство третьей очереди микрорайона "Подольские просторы"

30 января 2015
Завершено строительство третьей очереди микрорайона "Подольские просторы"

Компания "Мособлжилстрой" объявила о завершении строительства третьей очереди микрорайона "Подольские просторы". Новостройка располагается в подмосковном Подольске, недалеко от станции метро - "Бульвар Дмитрия Донского".

Введенная в эксплуатацию девятисекционная новостройка (корпус №6) построена по индивидуальному проекту, с использованием кирпично-монолитной технологии. В доме располагается 708 квартир общей площадью 83 000 квадратных метров (жилая площадь около 41 000 кв.м). Метраж жилья варьируется в пределах от 42 до 96 "квадратов. На первых этажах здания расположатся службы сервиса и быта, включая магазин, отделение банка, химчистку, салон красоты и прочие объекты. Под корпусом располагается парковка. Также доступные парковочные места оборудованы на гостевой автостоянке.

Напомним, микрорайон "Подольские просторы" возводится на участке площадью 42 га. Всего на территории возведено около 500 000 "квадратов" жилья, 2 общеобразовательные школы на 1650 учащихся, 4 детских дошкольных учреждения на 460 мест, подземные и наземные паркинги, поликлиника, способная принять до 500 посетителей в смену, физкультурно-оздоровительный комплекс и другие объекты. Введенный в эксплуатацию корпус – последнее здание, возведенное в рамках проекта. В ближайшее время планируется запустить процедуру выдачи ключей от квартир новоселам.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи