Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Эко Видное" началась процедура передачи ключей от квартир второй очереди

28 января 2015
В ЖК "Эко Видное" началась процедура передачи ключей от квартир второй очереди

Компания "MR Group" объявила о начале процедуры передачи ключей новым собственникам квартир, расположенных в домах второй очереди жилого комплекса "Эко Видное". Новостройка возводится на юге подмосковного города Видное, в 4 км от МКАД по трассе М4 "Дон".

Ключи от квартир в ближайшее время получат порядка 1 000 человек. Процедура приема-сдачи жилья будет проходить в корпусах 5, 7, 8 жилого комплекса.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Эко Видное" - это современный жилой микрорайон, состоящий из 11 многосекционных панельных домов высотой 17 этажей. Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 34,4 до 99,8 "квадратов". На первых этажах домов будут работать детский садик, поликлиника, многочисленные магазины и другие инфраструктурные объекты.

В жилом комплексе "Эко Видное" полностью завершена процедура передачи ключей собственникам квартир, расположенных в первой очереди проекта. Ведется строительство третьей очереди. Полностью завершить проект и ввести все дома в эксплуатацию застройщик планирует в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи