Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сданы два корпуса в ЖК "Город набережных"

23 января 2015
Сданы два корпуса в ЖК "Город набережных"

Компания "Urban group" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух новых корпусов, построенных в рамках жилого комплекса "Город набережных". Новостройка возводится в Химкинском районе Московской области, в 11 км от МКАД.

В эксплуатацию введены корпуса №9 и №10. Здания общей площадью 13 800 "квадратов", построены по кирпично-монолитной технологии. В новостройках запроектировано 150 квартир различного метража и планировки. Заселение корпусов закончено на 90%.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Город набережных" будет состоять из 21 кирпично-монолитного дома переменной этажности (от 3 до 9 этажей) и 79 таунхаусов. Комплекс поделят на несколько кварталов. Изюминкой проекта является создание искусственных каналов, которые будут протекать по территории. Помимо жилых домов проектом предусмотрено возведение детского садика на 130 мест, школы на 550 учащихся, подземного паркинга на 1080 машиномест и наземной автостоянки на 330 парковочных мест. Также на территории комплекса появится медицинский центр, пляж, детские игровые и спортивные площадки, а также другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Строительство жилого комплекса "Город набережных" ведется по ФЗ-214 в два этапа. Завершение проекта намечено на весну 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи