Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство двух корпусов в ЖК "Николин Парк"

20 января 2015
Завершено строительство двух корпусов в ЖК "Николин Парк"

Строительная компания "Sezar Group" объявила о получении разрешительных документов на ввод в эксплуатацию двух корпусов, построенных в рамках жилого комплекса "Николин Парк". Новостройки располагаются на территории Новой Москвы, недалеко от деревни Николо-Хованское, в 3км от МКАД по Калужскому шоссе.

В эксплуатацию введены корпуса №4 и №10. Жилые дома, построенные по кирпично-монолитной технологии, рассчитаны на 376 квартир различного метража и планировки. Общая площадь введенной в эксплуатацию недвижимости — более 21 186 "квадратов". Большинство квартир в домах введены в эксплуатацию без отделки.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Николин Парк" будет состоять из 11 кирпично-монолитных домов переменной этажности (от 5 до 9 этажей), с офисными помещениями. Новостройки рассчитано в общей сложности на 1630 квартир, включая пентхаусы. Помимо жилья, на территории жилого комплекса предусмотрено строительство и ряда инфраструктурных объектов, включая детский садик с бассейном, торгово-офисный центр, фитнес-центр, медицинский цент, наземный многоуровневый паркинг на 730 машин, гостевые стоянки и парковки для постоянного хранения автомобилей на 36 машиномест, теннисный корт, зону барбекю и др. По периметру новостройку огородят и поставят на охрану.

Строительство жилого комплекса "Николин Парк" разбито на два этапа и ведется по ФЗ-214. Полностью завершить проект и ввести все объекты в эксплуатацию планируют во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи