Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В эксплуатацию введена 11 очередь ЖК "Коммунарка"

16 декабря 2014
В эксплуатацию введена 11 очередь ЖК "Коммунарка"

Компания "МИЦ" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 11 очереди жилого комплекса "Коммунарка" в одноименном поселке НАО Москвы, в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Объект готов к заселению, в нем продолжается продажа квартир.

В эксплуатацию введен кирпично-монолитный дом общей площадью около 40 600 "квадратов". В здании расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 45 до 114 кв.м, с панорамным остеклением. На первом этаже будут работать коммерческие службы. Всего в здании запроектировано более 4 000 кв.м нежилых площадей. На январь 2015 года намечен срок выдачи ключей новым собственникам жилья. Изначально срок ввода в эксплуатацию 11 очереди был намечен на третий квартал 2015 года, однако застройщику удалось завершить строительство быстрее.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Коммунарка" будет состоять из 11 кирпично-монолитных домов высотой от 9 до 19 этажей, рассчитанных на 6536 квартир различного метража и планировки. Дома оснащены вентилируемыми фасадами и пандусами для малоподвижных групп населения. Инфраструктуру новостройки составят детский садик на 120 малышей, общеобразовательная школа, на 550 человек, детские игровые и спортивные площадки. Автовладельцы смогут пользоваться гаражами, а также оставлять машины на придомовой парковке.

Строительство жилого комплекса "Коммунарка" ведется в 11 этапов. Поскольку последняя очередь была сдана в эксплуатацию с опережением сроков, жителям новостройки остается дождаться ввода 9 и 10 лотов, после чего объект будет полностью завершен. Застройщик намерен закончить проект во втором квартале 2015 года. Строительство и реализация квартир в комплексе ведутся по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи