Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Ярославский"

11 декабря 2014
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Ярославский"

Группа компаний "ПИК" объявила об открытии продаж квартир в жилом комплексе "Ярославский", который возводится в Мытищинском районе Московской области, недалеко от национального парка "Лосиный остров".

Продажа квартир открыта в 32 корпусе жилого комплекса. Он представляет собой девятисекционный панельный дом переменной этажности (17-25 этажей) серии КОПЭ-М-Парус. Покупателям предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры улучшенной планировки метражом от 43.3 до 102.4 "квадратов". В трех- и четырехкомнатных квартирах предусмотрено по 2 санузла. Жилье можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Квартиры в жилом комплексе реализуются по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Ярославский" возводится на территории площадью 114 га. По окончании строительства здесь появится порядка 1 млн. кв.м жилья, а также коммерческих и социальных объектов. В новостройке запроектировано более 30 панельных жилых домов высотой от 16 до 35 этажей. Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. Для автомобилистов на территории комплекса построят паркинг на более чем 6 000 машиномест, а также гостевые парковки. Инфраструктуру новостройки составят детский садик на 250 малышей, общеобразовательные школы, поликлиника, деловой центр, спортивные площадки и другие объекты. Ближайшая станция метро – "Медведково", расположенная в 20 минутах езды на транспорте.

Строительство жилого комплекса "Ярославский" ведется в несколько очередей. Завершить проект застройщик рассчитывает до конца текущего года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи