Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В производственной зоне Воронцово могут построить два жилых комплекса

01 декабря 2014
В производственной зоне Воронцово могут построить два жилых комплекса

В границах производственной зоны "Воронцово" в юго-западном административном округе столицы могут появиться два жилых комплекса с детскими садами и парковками. Об этом стало известно из сообщения Москомстройинвеста.

О разработке проекта пранировки территории промышленной зоны №35-VI, расположенной на территории производственной зоны "Воронцово" с привлечением частных инвестиций, приняла решение градостроительно-земельная комиссия (ГЗК).

Один жилой комплекс может быть построен по улице Профсоюзная, владение 66. Там на участке 2.2 га может появиться жилая новостройка с подземным гаражом на 680 машиномест и детским садиком на 95 малышей. Общая площадь жилых и нежилых помещений составит порядка 77 "квадратов". Проект уже подготовлен и готовится к публичным слушаниям.

Второй жилой комплекс планируется возвести по адресу: Внутренний проезд, д. 8. Согласно градостроительному плану земельного участка, на территории может быть построен дом жилой площадью 42 170 кв.м. Жилой комплекс может включать также детский сад на 75 малышей и подземный паркинг на 550 машиномест. О сроках реализации обоих проектов информации пока нет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи