Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в "Доме на Самаринской"

27 ноября 2014
Открыта продажа квартир в "Доме на Самаринской"

Компания "НДВ-Недвижимость" объявила начало продаж квартир в жилом комплексе "Дом на Самаринской". Новостройку возводит компания "Лидер-Инвест" по адресу: улица Самаринская, владение 4, в Южном административном округе Москвы.

Жилой комплекс "Дом на Самаринской" будет представлен двенадцатиэтажным монолитным зданием, рассчитанным всего на 73 квартиры различного метража и планировки. Всего первичный рынок недвижимости Москвы пополнился на 5024 "квадратов" жилых площадей. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки.

Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 82 машиноместа. Придомовую территорию застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками. За безопасностью на территории будут следить камеры наружного наблюдения. Новостройка возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В нескольких минутах ходьбы от будущего жилого комплекса располагаются школы, магазины, медицинские центры, торговый комплекс. Транспортную доступность жилому комплексу обеспечивает станция метро "Тульская", расположенная в 5 минутах ходьбы. Недалеко от строящегося объекта находится Садовое кольцо.

Ввод жилого комплекса "Дом на Самаринской" в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи