Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открытие станции метро Тропарево откладывается

11 ноября 2014
Открытие станции метро Тропарево откладывается

Открытие станции подземки "Тропарево" Сокольнической линии столичного метрополитена откладывается по причине отладки работы системы диспетчерского управления. Такую информацию обнародовал руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Он заявил, что станция метро готова к открытию на 99% . Пуско-наладочные работы будут вестись в течение нескольких дней. По словам чиновника, станция "Тропарево" является важным объектом, который откроется в ноябре, как и было запланировано ранее. Возможно, даже в середине ноября.

Андрей Бочкарев рассказал журналистам, что новые автоматизированные системы управления, которые проходят этап тестирования в московском метро, помогут сократить количество обслуживающего персонала. Планируется, что на подобную систему будут со временем переведены все станции московского метрополитена.

Напомним, "Тропарево" - односводчатая станция мелкого заложения глубиной 12 м, оснащенная системой лифтов, которые обеспечивают доступ в подземку маломобильным группам населения. С учетом пристанционных сооружений длина станции составляет 349 м. До ввода в эксплуатацию станций "Румянцево" и "Саларьево" "Тропарево" временно станет конечной на юго-западном участке Сокольнической линии метрополитена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи