Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в еще двух корпусах ЖК "Новое Домодедово"

10 ноября 2014
Открыта продажа квартир в еще двух корпусах ЖК "Новое Домодедово"

Компания "ЛСР. Недвижимость-Москва" анонсировала открытие продаж квартир расположенных в корпусах 1-6 и 1-8 жилого комплекса "Новое Домодедово". Новостройка возводится в Домодедовском районе Московской области, между СНТ "Ласточка" и деревней Редькино, в 23 км от МКАД.

Выведенные на рынок квартиры располагаются в двухсекционных кирпично-монолитных корпусах высотой от 9 до 17 этажей. Здания возводятся с применением энергооптимизированной "бесшовной" фасадной отделки. Покупателям предложены "однушки", "двушки" и "трешки" метражом от 35.4 до 78 "квадратов". Квартиру можно приобрести с чистовой отделкой или с подготовкой под чистовую отделку. На этапе открытия продаж стоимость жилья начинается от отметки в 2.39 млн. рублей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Новое Домодедово" будет состоять из 26 домов высотой от 9 до 17 этажей. В них запроектировано более 13 000 квартир различного метража и планировки. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса появится 6 детских садов, 4 общеобразовательные школы, 4 наземные парковки, детские игровые и спортивные площадки. На первых этажах домов будут работать коммерческие учреждения.

Строительство жилого комплекса "Новое Домодедово" ведется по ФЗ-214 в 4 этапа. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи