Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Квартиры в 35 корпусе ЖК "Восточное Бутово" выведены на рынок

06 ноября 2014
Квартиры в 35 корпусе ЖК "Восточное Бутово" выведены на рынок

Компания "Лотан" (структура группы компаний "Мортон") объявила об открытии продаж квартир, расположенных в 35 корпусе жилого комплекса "Восточное Бутово". Новостройка возводится в Ленинском районе Московской области, в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Выведенная на рынок новостройка – то 17-этажный панельный дом, с коммерческими помещениями на первом этаже. Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 38,5 до 79,2 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки.

Напомним, жилой комплекс "Восточное Бутово" строится на участке площадью 88 га. На территории появится 37 панельных и монолитных домов высотой от 9 до 17 этажей. Общая площадь недвижимости – более 1 млн. кв.м. Из них около 615 000 "квадратов" займут жилые помещения, а оставшиеся 385 000 кв.м – инфраструктурные и коммерческие объекты. Одновременно с жилыми домами на территории возведут детские садики, 2 школы на 2000 учеников, многофункциональный комплекс, поликлинику на 500, многоэтажные гаражи и гостевые стоянки, рассчитанные в общей сложности на 6 500 машиномест.

Строительство жилого комплекса "Восточное Бутово" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи