Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве построят ЖК "Рязанский проспект"

05 ноября 2014
В Москве построят ЖК "Рязанский проспект"

Получил одобрение властей Москвы градостроительный план земельного участка, предназначенного под строительство первой очереди жилого комплекса "Рязанский проспект". Земля расположена в ЮВАО столицы, рядом с железнодорожной станцией Новопролетарская и платформой Карачарово. Застройщик - компания "ПСН".

Земельный участок, предназначенный под жилую застройку, находится на территории производственной зоны №56 "Грайвороново". Территория ограничена Рязанским проспектом и проектируемыми проездами №№1794 и 2021. На стройплощадку застройщик намерен выйти в 2015 году.

Первая очередь жилого комплекса "Рязанский проспект" будет представлена жилыми домами (порядка 101 500 кв.м), в также детским садиком на 220 малышей и школой на 550 учеников площадью 6 700 и 17 044 "квадратов" соответственно. Для автовладельцев построят подземную парковку на 1 688 машиномест.

Квартальную застройку на Рязанском проспекте планируют осуществлять в три этапа. Всего проект подразумевает возведение 295 000 "квадратов" жилой недвижимости комфорт-класса и 291 000 кв.м коммерческой недвижимости на месте корпусов Карачаровского механического завода, принадлежащих компании. По окончании строительства в комплексе смогут проживать до 3 700 человек одновременно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи