Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

До конца года в Москве сдадут самый высокий дом, возводимый за счет бюджета

29 октября 2014
До конца года в Москве сдадут самый высокий дом, возводимый за счет бюджета

Самую высокую жилую новостройку в Москве, возводимую по госзаказу в рамках Адресной инвестиционной программы, планируют ввести в эксплуатацию до конца ноября. Дом появится на севере столицы.

Высота самого большого дома, возводимого на бюджетные средства, составляет 107 м. Общая площадь здания – 45 200 "квадратов", жилая – 25 400 кв.м. Объект возводится по заказу казенного предприятия "Управление гражданского строительства", которым управляет департамент городского строительства.

Новостройка, строящаяся по индивидуальному проекту, будет состоять из двух жилых корпусов башенного типа высотой 32 и 35 этажей, объединенных двухэтажным стилобатом. Его займут офисы и коммерческие предприятия. В здании запроектировано 427 квартир различного метража и планировки. Из общего объема жилья только 7 квартир будут иметь 3 комнаты, все остальные – две. Для жителей дома обустроят гаражи в микрорайоне 2а, 2в в районе Левобережный, а для гостей – открытую парковку на 56 машиномест. Проектом также предусмотрены площадки для отдыха, спортивные и игровые площадки, цветники и газоны.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи