Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Лефорт"

23 октября 2014
Открыта продажа квартир в первом корпусе ЖК "Лефорт"

Компания "НДВ-Недвижимость" приступает к реализации квартир, расположенных в первом корпусе жилого комплекса "Лефорт". Новостройку возводит кооператив "Интерфлора" в юго-восточном административном округе Москвы, в районе Лефортово, по адресу: Солдатский переулок, владение 26.

Первый корпус – это монолитный дом высотой 17 этажей площадью 24 672 кв.м. На выбор покупателям предлагаются квартиры свободной планировки, с количеством комнат от 1 до 4, площадью 38-120 "квадратов". Жилые дома планируется оснастить современным инженерным оборудованием, системами вентиляции, отопления и телекоммуникации. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки. Для автовладельцев в комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 400 машиномест, в который можно будет спускаться на лифте прямо из квартиры. Сдача объекта намечена на второй квартал 2016 года.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Лефортово" будет состоять из двух корпусов высотой 17 этажей. На первых этажах домов запроектированы помещения для дополнительного внеклассного образования школьников. В ближайшей перспективе в районе новостройки запланировано открытие станции метро "Лефортово" (в рамках строительства Третьего пересадочного контура).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи