Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"СУ-155" построит в Московской области жилой комплекс эконом-класса

09 августа 2013
"СУ-155" построит в Московской области жилой комплекс эконом-класса

Группа компаний «СУ-155» планирует возвести в Звенигороде крупный жилой комплекс эконом-класса, рассчитанного на 3756 квартир. Новостройка возводится в рамках программы расселения аварийного жилья. Об этом говорится в сообщении застройщика.

Для реализации проекта компания выбрала участок площадью 200 000 кв.м, примыкающий с севера к микрорайону 2 района «Восточный», а с западной — к деревне Игнатьево. Согласно проекту, первые этажи высотных зданий серий ГК «СУ-155» – И-155Мм и И-155Нб будут переданы под помещения общественного значения. Их площадь составит в общей сложности 12 300 кв.м.

ГК «СУ-155» будет вести строительство по принципу комплексного освоения территории, которое предполагает возведение жилья вместе с инфраструктурой. На прилегающих территориях планируется построить школу на 900 учащихся, а также реконструировать близлежащие здания детского сада и больницы. Для автовладельцев построят парковки, а для пешеходов — зоны, свободные от транспорта. Территорию жилого комплекса благоустроят и озеленят, на площадках перед домами появятся цветники с композициями из хвойных и цветущих кустарников, а также беседки.

Завершить строительство и приступить к заселению квартир в новых домах предполагается уже в 2014 году. Для переселенцев размер жилплощади не только сохранят, но и увеличат.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи