Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Новое Павлино"

16 октября 2014
Открыта продажа квартир в новом корпусе ЖК "Новое Павлино"

Группа компаний "МИЦ" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в пятом корпусе жилого комплекса "Новое Павлино". Новостройка возводится в микрорайоне Павлино города Железнодорожный, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.

Новостройка представляет собой кирпично-монолитный дом высотой 17 этажей, рассчитанный на 720 квартир различных планировок. В общей сложности первичный рынок недвижимости пополнился на 42 250 240 кв.м. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки, но с остекленными балконами и лоджиями.

Всего на территории жилого комплекса комфорт-класса "Новое Павлино" появятся 5 кирпично-монолитных многоквартирных домов, рассчитанных на постоянное проживание более 5 000 человек. Помимо жилых объектов, на территории появятся встроенно-пристроенный детский садик на 125 малышей, поликлиника, две наземных многоуровневые стоянки на 576 машиномест. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы.

Строительство жилого комплекса "Новое Павлино" ведется по ФЗ-214 в 5 очередей. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи