Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в 8 корпусе ЖК "Прима Парк"

14 октября 2014
Открыта продажа квартир в 8 корпусе ЖК "Прима Парк"

Компания "ЭнКо Инвест" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в 8 корпусе жилого комплекса "Прима Парк". Новостройка возводится в Щербинке на территории Новой Москвы, в 7 км от МКАД.

Выведенный в продажу корпус представляет собой односекционное жилое здание высотой 22 этажа, строящееся по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предложены на выбор студии (20% от общего числа квартир), "однушки" (40%), "двушки" (20%) и "трешки" (20%). Площадь квартир варьируется в пределах от 27.1 до 75.9 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую, застекленными лоджиями и балконами. Приобрести квартиру в комплексе можно, заключив договор долевого участия с застройщиком.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Прима Парк" будет состоять из 8 кирпично-монолитных корпусов, трех автостоянок (на 1008 машиномест в сумме) и ряда объектов социальной инфраструктуры. Всего по проекту здесь появится порядка 170 000 "квадратов" жилых площадей. Первые этажи зданий займут помещения коммерческого назначения. Проектом предусматривается строительство детского садика на 140 малышей, торгово-развлекательного центра, школы на 770 мест, благоустройство прилегающей территории. Также застройщик реконструирует действующую школу на 350 учащихся.

Строительство жилого комплекса "Прима Парк" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено до конца 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи