Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Одинцовском районе появится UP-квартал "Сколковский"

08 октября 2014
В Одинцовском районе появится UP-квартал "Сколковский"

ФСК "Лидер" планирует построить в Одинцовском районе Московской области UP-квартал "Сколковский". Новостройки появятся в 4км от МКАД по Можайскому шоссе, недалеко от инновационного центра "Сколково".

Под строительство UP-квартала выбран участок площадью 25 га. На нем расположатся 13 монолитных жилых домов, общеобразовательная школа, два детских садика, медицинский центр, магазины, спортивные площадки и другие инфраструктурные объекты. Для автовладельцев построят подземный и наземный паркинги. В новостройках запроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры метражом от 44 до 94 "квадратов".

Проект строительства UP-квартала "Сколковский" планируется реализовать в три очереди. Общий объем инвестиций оценивается в 31 млрд. рублей. В рамках 1 очереди застройщик возведет два жилых дома высотой 17 этажей, с собственными котельными. В них разместится на 651 квартира различного метража и планировки. Ввод первых новостроек в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи