Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в 6 корпусе ЖК "Новокуркино"

27 сентября 2014
На рынок выведены квартиры в 6 корпусе ЖК "Новокуркино"

В 6 корпусе жилого комплекса "Новокуркино" открыта продажа квартир. Об этом сообщает группа компаний "ПИК".

Новостройка возводится в подмосковных Химках, в 2 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Корпус №6 располагается в 8 микрорайоне жилого комплекса. Это панельный шестисекционный корпус высотой 21-25 этажей. В новостройке запроектировано 560 квартир общим метражом 35 884,82 "квадрата". Квартиры будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой.  Ввод корпуса №6 в эксплуатацию запланирован на ноябрь 2015 года. Приобрести жилье в новом доме можно, заключив договор долевого участия с застройщиком.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новокуркино" позиционируется застройщиком как город в городе. Он будет включать более 1 млн. кв.м недвижимости, включая жилье, коммерческие и социальные объекты. На территории появятся панельные 18-25-этажные дома, с коммерческими помещениями на первых этажах. Из инфраструктурных объектов планируется построить два детских садика на 860 малышей, несколько общеобразовательных школ на 2165 учеников, поликлинику, многофункциональный спортивный комплекс, а также гаражи. Сдача в эксплуатацию жилых домов ведется параллельно с вводом инфраструктурных объектов.

Строительство жилого комплекса "Новокуркино" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи