Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Новой Москве появится крупный многофункциональный кластер с жильем

24 сентября 2014
В Новой Москве появится крупный многофункциональный кластер с жильем

Строительство жилого комплекса на 30 000 человек и крупного многофункционального кластера планируется на присоединенных к столице территориях, возле деревень Голенищево, Середнево и поселения Филимонковское. Об этом информирует Москомстройинвест.

Масштабное строительство развернется на площади 224.6 га. Большая часть площади не застроена. Только в деревне Голенищево и СНТ Высокое располагаются частные дома и двухэтажки, подлежащие сносу.

На территории, согласно проекту, могут быть построены объекты жилого, общественного, коммунального и инженерного назначений. В основе планировочного решения — 3 жилых комплекса на 30 000 человек, архитектурно взаимосвязанные между собой. Первые этажи новостроек займут помещения коммерческого назначения.

Вокруг жилых кварталов планируется построить общеобразовательные школы общей вместимостью  3850 мест и детские сады на 1620 малышей. Для автовладельцев предусмотрено строительство подземных паркингов и гаражей на 25 000 машиномест. Многофункциональный центр будет расположен вдоль магистрали, связывающей Киевское и Калужское шоссе. В пределах нового микрорайона планируется создать более 26 000 рабочих мест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи