Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В квартале "Южный" ЖК "Новые Ватутинки" завершено строительство второй очереди

17 сентября 2014
В квартале "Южный" ЖК "Новые Ватутинки" завершено строительство второй очереди

Компания "Инвесттраст" получила разрешение на ввод в эксплуатацию объектов второй очереди, возводимых в квартале "Южный" жилого комплекса "Новые Ватутинки".

Вторая очередь проекта представлена 33 кирпично-монолитными домами высотой 3 этажа. Новостройки введены в эксплуатацию с небольшой задержкой. Изначально срок сдачи объектов намечался на второй квартал 2014 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новые Ватутинки" возводится в поселке Ватутинки Ленинского района Московской области, в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе. В рамках квартала "Южный" планируется построить 87 малоэтажных кирпично-монолитных домов, в которых расположено 1949 квартир различной площади и планировки. Помимо жилья на территории появится целый ряд инфраструктурных объектов, включая школы, детские сады, торговые центры, поликлиники, спортивные и детские площадки, а также многоуровневый паркинг на 569 машиномест и комплекс наземных автостоянок, рассчитанных на 1550 машиномест. Другие необходимые для комфортной жизни объекты расположены в шаговой доступности от жилого комплекса.

Строительство жилого комплекса "Новые Ватутинки" ведется по ФЗ-214 в 6 очередей. Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи