Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа апартаментов в ЖК "Дом на Люсиновской"

16 сентября 2014
Открыта продажа апартаментов в ЖК "Дом на Люсиновской"

Компания "Est-a-Tet" приступает к реализации апартаментов в жилом комплексе "Дом на Люсиновской". Новостройка возводится в центре Москвы, по адресу: 3-ий Люсиновский переулок, 1.

В новостройке запроектировано 78 апартаментов комфорт-класса свободной планировки. Метраж жилья варьируется в пределах от 43,6 кв. м до 130,6 кв. м. Апартаменты будут передаваться новым собственникам без отделки. На первом этаже жилого комплекса "Дом на Люсиновской" разместится общественная зона и офисы. Для автовладельцев построят двухуровневый подземный паркинг на 99 машиномест, в котором установят автоматизированную парковочную систему "Клаус". Придомовые территории благоустроят и озеленят. Транспортную доступность новостройке обеспечивают крупные транспортные магистрали Люсиновская и Мытная улицы, а также станция метро Добрынинская, расположенная в 770 м от строящегося объекта. Все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры находятся в нескольких минутах ходьбы или езды от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Дом на Люсиновской" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи