Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новых корпусах района "Бунинский"

13 сентября 2014
Открыта продажа квартир в новых корпусах района "Бунинский"

В строящемся жилом районе "Бунинский" на рынок выведен новый объем квартир. Об этом объявила группа компаний "ПИК". Новостройка возводится на территории Новой Москвы, недалеко от деревни Столбово и Бутовского лесопарка, в 9 км от МКАД.

Продажа квартир открыта в корпусах №2 и 3. Корпус №2 представляет собой четырехсекционный дом высотой 17 этажей. Он рассчитан на 224 квартиры общим метражом 11 756,81 кв. м. Корпус №3 – это четырехсекционный дом выстой 17 этажей, также рассчитанный на 224 квартиры, но большим метражом. Общая площадь выведенного на рынок жилья в третьем корпусе - 12 256,46 кв.м. Оба здания возводятся по панельной технологии. Квартиры будут передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой и застекленными балконами. Срок ввода новостроек в эксплуатацию намечен на сентябрь 2015 года. Ранее в эксплуатацию уже были введены корпуса №4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13 и 16.

Напомним, жилой район эконом-класса "Бунинский" строится на территории площадью 128 га. На участке будет построено порядка 980 000 кв.м недвижимости, включая жилые, коммерческие помещения и инфраструктурные объекты. Нежилые помещения будут расположены на первых этажах домов. Из инфраструктурных объектов появятся детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, гаражи и гостевые парковки.

Строительство жилого района "Бунинский" ведется по ФЗ-214 в 2 этапа. Завершение проекта намечено на третий квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи