Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "Лидер Групп" построит жилой комплекс "Город счастья"

04 сентября 2014
ГК "Лидер Групп" построит жилой комплекс "Город счастья"

Группа компаний Лидер Групп приступает к строительству первых объектов жилого комплекса Город счастья и объявляет об открытии продаж в новостройке. Объект появится в Домодедовском районе Московской области, в 23 км от МКАД.

В рамках первой очереди строительства появится двухсекционный жилой дом высотой от 13 до 14 этажей. В нем запроектировано 382 квартиры общим метражом 14 185,17 кв.м. Покупатели могут выбрать жилье любого метража и планировки, от компактных студий до трехкомнатных квартир евростандарта. Срок ввода объекта в эксплуатацию намечен на январь 2016 года.

Всего жилой комплекс комфорт-класса Город счастья будет состоять из 15 кирпично-монолитных домов переменной этажности, с коммерческими помещениями на первых этажах. Комплексная застройка территории осуществляется по принципу город в городе. Площадь недвижимости, которая появится в рамках проекта, исчисляется 300 000 кв.м. Помимо жилья, на территории комплекса будет построен и ряд инфраструктурных объектов, среди которых детский садик, общеобразовательная школа с футбольным полем и подземный паркинг.

Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в течение 15 лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи