Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Одинцовском районе построят ЖК "Высокие Жаворонки"

27 августа 2014
В Одинцовском районе построят ЖК "Высокие Жаворонки"

Между поселками Жаворонки и Малые Вяземы в Одинцовском районе Московской области появится новый жилой комплекс "Высокие Жаворонки". Застройщик проекта – ГВСУ "Центр".

Новостройка будет состоять из нескольких панельных и кирпично-монолитных домов высотой от 4 до 25 этажей. Здания будут возводиться по индивидуальным проектам. Рынок жилья Подмосковья пополнится на 143 500 квадратов. Покупателям будет предложен выбор квартир с количеством комнат от 1 до трех. Жилье планируется передавать новым собственникам с отделкой под чистовую. Для автовладельцев предусмотрено строительство подземного паркинга, рассчитанного на 4 500 машиномест. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, а также зонами отдыха для жильцов. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. На территории жилого комплекса появится также ряд инфраструктурных объектов, включая школы, детские сады, детский центр, поликлиники, торговые центры и т.д.

Строительство жилого комплекса "Высокие Жаворонки" будет вестись по ФЗ-214 в несколько этапов. Первую очередь домов планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году. Вторую и третью – в течение 2018 года. Полностью завершить проект застройщик намерен к 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи