Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию ЖК "Львовский"

20 августа 2014
Введен в эксплуатацию ЖК "Львовский"

Группа компаний "ПЖИ" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Львовский", который располагается 27 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в поселке Львовском Подольского района Московской области.

Новостройка эконом-класса состоит из нескольких кирпично-монолитных домов высотой от 10 до 17 этажей. В ней расположено 690 квартир различной площади и планировки. Жилая площадь объекта 24 387 квадратов. Собственных инфраструктурных объектов на территории жилого комплекса "Львовский" не предусмотрено. Для удобства жителей первые этажи домов переданы для размещения коммерческих служб. В непосредственной близости от построенных домов работают несколько школ, детских садов, медицинский центр, районная больница, станция скорой помощи, а также гипермаркет. В жилом комплексе проведено благоустройство и озеленение придомовых территорий.

Новостройка введена в эксплуатацию с небольшим опозданием. Изначально жилой комплекс "Львовский" застройщик планировал сдать во втором квартале 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи