Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Спортивный квартал"

16 августа 2014
Открыта продажа квартир в ЖК "Спортивный квартал"

Компания "Стройплюс" объявила о начале продаж квартир в жилом комплексе "Спортивный квартал". Новостройка возводится между Киевским и Калужским шоссе в НАО Москвы. Эксклюзивный продавец – компания "Метриум Групп".

На рынок выведены кирпично-монолитные малоэтажные корпуса №13 и 15, достроенные до 3 этажа. Покупатели могут сделать выбор из ряда одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также студий метражом от 27.7 до 65.88 квадратов. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Приобрести квартиру в комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Спортивный квартал" - проект, объединяющий зоны для комфортабельного проживания и занятий спортом. Проектом предусмотрено строительство 15 кирпично-монолитных зданий высотой от 3 до 12. Помимо жилых помещений, на территории комплекса расположится ряд инфраструктурных объектов, в том числе 4 ледовых катка (два открытых и два закрытых), футбольное и баскетбольное поля, бассейн, теннисный корт. Для автовладельцев оборудуют многоуровневые паркинги и открытые гостевые парковки. Также предусмотрено строительство детского садика на 180 малышей и школы на 550 учащихся. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы, среди которых аптеки, несколько отделений банков, различные магазины, кафе и т.д.

Строительство объекта ведется полным ходом. В пяти корпусах уже построены верхние этажи, а еще 3 корпуса возведены до средних этажей. Строительство еще 3 малоэтажных корпусов только начинается. Ввод в эксплуатацию всего объекта запланирован на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи