Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В 2016 году в районе станции метро "Саларьево" запустят транспортно-пересадочный узел

09 июля 2014
В 2016 году в районе станции метро "Саларьево" запустят транспортно-пересадочный узел

О том, что новый транспортно-пересадочный узел рядом с метро "Саларьево" Сокольнической ветки будет открыт в 2016 году, сообщает портал стройкомплекса Москвы со ссылкой на заместителя столичного мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Транспортно-пересадочный узел (ТПУ), по словам Хуснуллина, строится за счет средств частного инвестора. ТПУ площадью 500 000 кв.м станет единственным в Москве, где появится перехватывающая парковка на 7 000 машиномест. Новым узлом смогут пользоваться жители поселений Мосрентген, Московский и Сосенское, которые находятся на территории НАО и ТАО столицы. Помимо того, на этот транспортно-пересадочных узел будет направлен весь транзитный пассажиропоток, следующий в Москву из области.

Напомним, что открытие станции метрополитена "Саларьево" намечено на декабрь текущего года. До 2020 года в столице должно появиться 255 транспортно-пересадочных узлов, а на территории Подмосковья – 300. ТПУ должны связать в единую систему все виды столичного общественного транспорта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи