Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Первая очередь квартала "Наследие" будет готова к 2016 году

08 июля 2014
Первая очередь квартала "Наследие" будет готова к 2016 году

Компания Галс-Девелопмент сообщила об успешном согласовании проектной документации жилого квартала Наследие. Возведение жилых и инфраструктурных объектов планируется начать в скором времени по улице Краснобогатырская, в районе бывшей промзоны, недалеко от Преображенской площади, ВАО Москвы.

Жилой комплекс элит-класса Наследие будет состоять из двух идентичных кирпично-монолитных зданий в ретро-стиле 60-годов. Высота построек составит от 7 до 16 этажей. В домах запроектировано 1060 квартир различного метража и планировки. Первые этажи новостроек передадут под помещения коммерческого назначения: магазины, фитнес-центр, отделения банков и т.д. Помимо жилых домов, в состав комплекса войдет детский садик на 220 мест, с бассейном, досуговый центр для детей разного возраста и двухуровневый подземный паркинг на 1750 машиномест.

В рамках первой очереди строительства, которая должна быть завершена к 2016 году, будет возведено 48 500 квадратов жилых площадей. На первом этапе рынок недвижимости Москвы пополнится на 482 квартиры метражом от 49 до 147 кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи