Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Владелец продает бывшую дачу Крупской за $27.44 млн

19 июля 2013
Владелец продает бывшую дачу Крупской за $27.44 млн

Выставлен на продажу участок земли в Подмосковье площадью 686 соток, где некогда располагалась государственная дача Надежды Крупской. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании «Knight Frank».

Нынешний владелец «трофейного» объекта назначил цену в $27.44 млн, то есть, более $40 000 за сотку, что на 10-15% выше среднерыночной стоимости земли в Подмосковье. По информации портала «Cottage.ru», средняя цена за сотку в пределах Подмосковья в первом полугодии 2013 года составила, в среднем, $7 700 или 231.5 тысячи рублей.

Огороженный участок земли с вековыми деревьями, выставленный на продажу, располагается на 20-м километре Ильинского шоссе, в районе пансионата «Петрово-Дальнее». Территория имеет правильную форму и удобный подъезд. Дома на участке не сохранилось. Государственная дача, на которой жила Надежда Крупская после смерти Владимира Ленина, сменила не одного владельца. Известно, что после супруги вождя ее арендатором стал начальник главного управления контрразведки (СМЕРШ), министр государственной безопасности СССР В. С. Абакумов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи