Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ЖК "Соколиный форт" подключили к коммуникациям

11 июня 2014
ЖК "Соколиный форт" подключили к коммуникациям

ООО "Белеран" (часть ЗАО "Дон-Строй Инвест") - застройщик жилого комплекса Соколиный форт в ВАО Москвы – объявил о подключении новостройки к воде и электроснабжению на постоянной основе.

Подключению здания к коммуникациям предшествовал комплекс работ по созданию собственной трансформаторной подстанции и прокладке наружных инженерных сетей. В ближайшее время рабочие приступят к установке лифтового оборудования. На объект уже доставлены лифты марки SIGMA Elevator, которые будут соединять жилые секции с подземным паркингом.

Напомним, что жилой комплекс бизнес-класса Соколиный форт возводится в Богородском районе на 1-ой Мясниковской улице, владение 2. Новостройка представляет собой пятисекционное монолитно-каркасное здание высотой 13-19 этажей. Новостройка рассчитана на 252 квартиры метражом от 44.6 до 130.5 квадратов. В каждой секции будет собственный двухэтажный подземный паркинг.

По завершении строительства застройщик благоустроит придомовые территории комплекса, оснастит их детскими игровыми и спортивными, удобными подъездами и гостевыми стоянками. Новостройка возводится в обжитом районе, где уже есть достаточное количество социальной инфраструктуры, необходимой для комфортной жизни.

Ввод жилого комплекса Соколиный форт в эксплуатацию запланирован застройщиком на первый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи