Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Китайские инвесторы построят 2 млн кв.м недвижимости в Москве

10 июня 2014
Китайские инвесторы построят 2 млн кв.м недвижимости в Москве

Китайские инвесторы планируют вложить средства в строительство жилья вдоль новой линии метрополитена в Москве.

Китайские застройщики намерены возвести объекты недвижимости на всем протяжении линии метрополитена, начиная от станции Улица Новаторов, и заканчивая поселком Коммунарка в Новой Москве. Общий объем недвижимости, в которую готовы вложиться китайские инвесторы, по предварительным данным, составит порядка 2 млн квадратов. Такой информацией,  со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, поделился портал столичного стройкомплекса.

По словам Хуснуллина, китайцы будут строить объекты, отвечающие нуждам Москвы. По крайней мере, заметил чиновник, возведением одних только жилых домов ограничиваться никто не намерен, будут и офисы, и торговые объекты. Проект планировки территории пока находится в стадии разработки, поэтому ничего более конкретного сказать пока нельзя.

Напомним, ранее сообщалось о том, что китайские инвесторы планируют приступить к реализации строительного проекта по созданию новой станции метрополитена в Москве уже в начале 2015 года. В поселок Коммунарка в Новой Москве станции Улица Новаторов (Третий пересадочный контур) метро должно прийти не позднее конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи