Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Бутово Парк" реализуют проект Дача во дворе

02 июня 2014
В ЖК "Бутово Парк" реализуют проект Дача во дворе

В конкурсе на создание концепции Русского культурно-просветительского центра в жилом комплексе Бутово Парк победу одержал проект Дача во дворе, который разработали специалисты архитектурного бюро Megabudka. Такой информацией поделился с журналистами главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Проект Дача во дворе, по словам Кузнецова, представляет собой пространство, окруженное небольшими разноразмерными модулями, на каждый из которых возложено много разных функций. Дача во дворе станет тем местом, в которое человек может просто окунуться: выпить, поесть, пообщаться, узнать нечто новое. Главное в этом проекте – возможность создания особой атмосферы. Известно, что стоимость реализации концепции Дача во дворе исчисляется 180 млн рублей. Время воплощения идеи в жизнь – около года.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса Бутово Парк - это обширный микрорайон, который строится возле Варшавского и Расторгуевского шоссе в ЮЗАО Москвы. Новостройка будет состоять из 26 жилых панельных корпусов высотой от 17 до 25 этажей, а также инфраструктурных объектов, в том числе детских садов, школ, физкультурного комплекса и т.д. Для автовладельцев на территории жилого комплекса наземные автостоянки и подземные паркинги.

Строительство ЖК Бутово Парк ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи