Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Подмоковье построят мини-город "Media City"

29 мая 2014
В Подмоковье построят мини-город "Media City"

Группа компаний СУ-155 планирует построить мини-город Media City в Солнечногорском районе Подмосковья, в 16 км от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Под застройку выбран участок площадью 16 га. На этой территории застройщик планирует возвести 145 000 квадратов жилых помещений и около 6 600 кв.м коммерческих площадей. Новостройка будет состоять из десяти многосекционных панельных домов высотой 8 этажей, с нежилыми помещениями на первых этажах. После реализации проекта рынок первичной недвижимости Подмосковья пополнится на 3541 квартир метражом от 23 кв. м до 75 кв. м, большая часть которых будет представлена студиями и однушками.

В состав новостройки войдут также паркинг, рассчитанный в общей сложности на 2140 машиномест (496 мест на открытой парковке и 1644 – на закрытой) и ряд инфраструктурных объектов, включая школу, детский садик, спортивные площадки, офисный центр, а также комплекс для журналистов, с гостиницей. В шаговой доступности от новостройки работают и другие социально значимые объекты, необходимые для комфортной жизни.

Завершение проекта намечено на первый квартал 2016 года/

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи