Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в двух корпусах микрорайона "Восточное Бутово"

28 мая 2014
Открыта продажа квартир в двух корпусах микрорайона "Восточное Бутово"

ГК Мортон объявила о начале продаж квартир, расположенных в корпусах №9 и 11, строящихся в рамках микрорайона Восточное Бутово в Ленинском районе Московской области, в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Новые корпуса – это панельные дома высотой 17 этажей модернизированных серий КОПЭ-М-Парус и КОПЭ-Башня М, с коммерческими помещениями на первых этажах. На рынок выведены квартиры с количеством комнат от 1 до 4, площадью от 36,56 до 103,34 квадратов, собственникам они будут передаваться без отделки. Приобрести жилье можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив.

Напомним, новый микрорайон "Восточное Бутово" возводится на участке 88 га на юге от Москвы. Он будет состоять из 37 жилых панельных домов эконом-класса высотой от 9 до 17 этажей, в которых разместится около 615 000 квадратов жилья. Микрорайон будет полностью оснащен собственной инфраструктурой. Для удобства будущих жителей планируется построить 2 школы на 2000 учащихся, 2 детских садика для 680 малышей, поликлинику на 510 пациентов в сутки, культурно-деловой центр, многофункциональные комплексы, многоярусные паркинги и открытые автостоянки на 6 500 машиномест. Придомовые территории застройщик благоустроит, озеленит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками, а также прогулочными зонами.

Завершение проекта намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи