Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК ФСК "Лидер" будет завершать строительство проблемных новостроек Балашихи

20 мая 2014
ГК ФСК "Лидер" будет завершать строительство проблемных новостроек Балашихи

Долгострои Балашихи ЖК "Южная звезда" и ЖК "Некрасовский" будет достраивать ГК ФСК Лидер. Застройщик планирует завершить работы за год и 11 месяцев.

ГК ФСК Лидер пообещал завершить строительство жилого комплекса Южная звезда в течение 10 месяцев, а ЖК Некрасовский не позднее, чем через 1 год и 11 месяцев. Второй объект, по согласованию с дольщиками, может быть перепроектирован для улучшения качества застройки. Дольщикам передадут квартиры той же площади, что значится в их контракте с первоначальным застройщиком комплексов, без каких-либо доплат.

Напомним, что возведение долгостроев тянется уже более 12 лет. В 2001 году строительство жилого комплекса Южная звезда на улице Твардовского на северо-западе Москвы начала СФК "Реутово". Второй проблемный объект - жилой комплекс Некрасовский - проект того же застройщика. В строительство двух жилых комплексов привлекли денежные средства 966 соинвесторов на общую сумму 2,53 млрд рублей. Оба начинания до сих пор ждут завершения, против застройщика ведется процедура банкротства. Первый объект готов только на 75%, второй в состоянии нулевого цикла.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи